Для вас жизнь - театр?)))

~LOGVILEN~ Мастер (1401), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ирина Мыслитель (9668) 12 лет назад
извечный театр! все люди играют роли (родителей, детей, хорошего работника, или хорошего друга и т. д.), только не все соблюдают правила совместной игры.
Остальные ответы
Татьяна Локтина Просветленный (43223) 12 лет назад
Точно, и все вокруг (я в том числе )- актёры, вот только играть надо по-настоящему - с нервами, потом, кровью, слезами, иначе не получится ничего!!!!
Андрей Ткач Просветленный (29167) 12 лет назад
Да, только с жанром не определился.
Маленький ещё...® Просветленный (22307) 12 лет назад
да... если есть везенье, там уже игра
~LOGVILEN~Мастер (1401) 12 лет назад
А если нет везенья?)
Маленький ещё...® Просветленный (22307) это другая сторона везенья -игры
Елена Павлова. Гуру (2664) 12 лет назад
Причем каждый день - то комедия, то трагедия.