Как переводится? Foreign insurers in China know that sinking feeling all too well.

Елена Морозова Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ka1eria Знаток (370) 12 лет назад
Иностранные страховщики в Китае знают, что внезапную слабость все слишком хорошо.
- так вот паутина перевела, сама посмотреть не можешь?
Остальные ответы
Nelly Оракул (64042) 12 лет назад
Предлагаю:
Иностранным страховщикам в Китае слишком хорошо знакомо это ощущение падения.
Дмитрий Гуру (4501) 12 лет назад
Зарубежным страховщикам в Китае известно, что все тонущие чувствуют себя слишком хорошо (вероятно, говоря о "тонущих", авторы ведут речь о влиянии кризиса на деятельность иностранных компаний, - в частности, страховых, - в КНР)
Игорь Высший разум (116739) 12 лет назад
Иностранным страховщикам в Китае очень хорошо знакомо ощущение когда начинает падать стоимость, цена и т. д.