Почему Пушкин не напечатал "Дубровского"?

SvetkO_Li Ученик (17), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Заикина Просветленный (31733) 12 лет назад
А не дописал Александр Сергеевич этот роман. У него были замыслы еще проследить дальнейшую судьбу Дубровского, а может и княгини Верейской - Маши Троекуровой.
То, что мы читаем сегодня - черновые записи...
Остальные ответы
Игорь Высший разум (116739) 12 лет назад
Когда я прочитал "Дубровский" у меня тоже возникло оощущение что роман не дописан. А вообще очень интересно, Дубровского можно и детям и взрослым читать...