Вопрос про некоторых пользователей здесь на ответах. Подробности внутри.

су4кa сладкая Ученик (125), закрыт 12 лет назад
Что вы думаете о таких как Бухающе-унылое говно и Женоненавистник. Которые постоянно жалуются на ответах что они девственники и им никто не дает. Все у них действительно так или это просто имидж чтоб создать себе популярность ?
Лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 12 лет назад
Это не имидж.
Это просто бездельники и дураки, не знающие, чем себя занять!!!