может развестись?

Margo Знаток (422), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
что делать я за мужем, у нас ребенок, почти 1,5 года но я чувствую что нет любви, да и мне по какую то порчу говорят никто не может помоч, мне кажется что наш брак не спости, но ябоюсь остаться одна мне один человек нравиться но он не будет со мной .
Лучший ответ
devIgor Профи (817) 12 лет назад
Можно спасти - пройти чистку полную обоим - и Вам и Мужу. И укстранить подключки лишние.
Потом поставить щит на союз и гарминизировать.
Остальные ответы
Wiera Знаток (378) 12 лет назад
если напрягает-разводись
Сон в летнюю ночь Просветленный (20702) 12 лет назад
разводитесь. не затягивайте, лучше не будет. Одна вы не останетесь точно.