Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знал что луч от пульта телевизора можно увидеть???

Сергей Филиппов Ученик (101), на голосовании 12 лет назад
Точнее сам луч нельзя увидеть, но если на саму лампочку посмотреть и нажать любую кнопку пульта то вы не увидите света а вот если вы возьмёте любой телефон с камерой, включите камеру направите на эту самую лампочку и нажмёте кнопку то на дисплее телефона увидети свет)) Попробуйте)) У кого получилось такой вопрос: Какого цвета горит эта лампочка??
Дополнен 12 лет назад
кстати на ик порты тоже действует)))
Голосование за лучший ответ
Антон . Гуру (3188) 12 лет назад
)прикольно! голубой цвет, точнее в центре белый, а побокам свело голубой