Что со мной?

Катарина Ученик (11), на голосовании 12 лет назад
Последнее время со мной стало что-то происходить!На теле высыпала страшная сыпь....какая-то непонятная...врачи говорят,что аллергия,но у меня в жизни не было ни прыщика,а тут аллергия.Стала худеть быстро,простыла сильно,по-женски проблемы,депрессия ...Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Гузель Низамутдинова Ученик (236) 12 лет назад
у вас стрес, вы замкнулись в себе))
Y V Ученик (44) 12 лет назад
сходите в Церковь
markiza Знаток (450) 12 лет назад
а то и может все что угодно сходи пусть тебя выльют на воск
Любовь и Благодарность Гуру (2734) 12 лет назад
возможно кто то более сильный чем вы повлиял энергетически, пробил поле. Возможно вы сами себя пробили, на пример от "несчастной любви" или гнев от того что не смогли кем то обладать. Короче от негатива это все. Сначала энергетику пробивают, а потом уже физическое тело страдает. Все исправить можно при вашем желании.