Почему только последний путь бывает усыпан розами?

WERONIKA Мудрец (13592), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АУкЦиОН Оракул (74402) 12 лет назад
зато при жизни ...не замечают дороги обращая внимание на другие цветы.... уводящие к последней черте с розами....
Остальные ответы
МарсельАтомерланов Мудрец (16600) 12 лет назад
потомучто они скользкие и колючие, подскользнуться как нефиг делать и бошку разбить
Ефросия Самарская Ученик (213) 12 лет назад
Потому, что роз без шипов не бывает и придётся пролить кровь на пути оном.
Niko Искусственный Интеллект (103755) 12 лет назад
Не стал бы так категорично утверждать.. . Это кому как повезет в жизни.... Да и не бывает "последнего" пути...
s49 Просветленный (32688) 12 лет назад
потому, что цветы часто как проституки. . ибо бывают одинаково уместны и на свадьбе и на похоронах..
Хомолхо Оракул (72330) 12 лет назад
У нас устилают колючими еловыми ветками.... И розы колючие -- остаётся путь, по которому нет возврата....