В универе заставляют проходить практику в месте, которое выбрал декан

РуСлАн_05 Ученик (109), закрыт 11 лет назад
, есть ли какие то законы, может это как то прописано, что я могу отказаться от этой практики, и пройти ее там, где мне хочется!? в положенное время соответственно!???
Лучший ответ
Зачем Вам Просветленный (33789) 12 лет назад
практика - часть процесса обучения. Процессом обучения заведует декан. В чём проблема?
Можно попробовать договориться, что тебе практику в другом месте зачтут. Закона, что _обязаны_ любую практику засчитать нет, наколько мне известно.
Остальные ответы
Чья-то радость Просветленный (21125) 12 лет назад
Место прохождения практики выбирается руководством университета. С этой организацией подписывается договор о прохождении практики студентами.

Вы не можете проходить практику в другом месте, если заранее не обговорили это место с деканом и не подписали договор о прохождении практики.