какие лучше??

Адамович Олеся Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад

Буу работать менеджером нужны туфли!! вто помоготи выбрвть!
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Алиса Светлова Высший разум (333224) 12 лет назад
Мне ни одни не понравились )) но если ВАМ нравится носите с удовольствием и беригите свои ножки !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Остальные ответы
Ксения Гуру (4123) 12 лет назад
вторые сверху. Вариант с красными цветами - сразу отметите. Это "праздничные" туфли - они не уместны, если вы не собрались на корпоратив. В работе должна быть строгость, практичность, актуальность.
Y V Ученик (44) 12 лет назад
а с чем сравнивать?
Лизуня Доброва Знаток (409) 12 лет назад
По моему лучше всего смотрятся чёрные (вторые) ! Я считаю что они ко всему подойдут и цвет приятный, выглядит не вульгарно, так что смело берите!
Удачи:)
Music-Girl Мастер (1622) 12 лет назад
красные! к черту загнанную строгость на работе, будте яркой и красивой! )))
T-ERROR Мудрец (10365) 12 лет назад
Алиса Светлова права. Мне тоже не нравятся туфли на высоких каблуках. Для офиса они не подходят, все-таки работа, а не светская вечеринка.
Marina Domina Просветленный (31890) 12 лет назад
комбинация белое и черное с такими туфлями проще подобрать ремень или сумку- можно белего или черного цвета, шифоновый шарф под зебру будет шикарно смотреться.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 12 лет назад
Девушки-милые, как на этом можно ходить, а? Если не брать во внимание платформу и жутчайший каблук - то последние.