Чем можно оправдать такое поведение парня : он стал реже говорить комплименты, говорить, что любит меня

Надежда Удовиченко Мастер (1124), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
но при этом он смотрит фото других девушек в социальных сетях
Лучший ответ
Midori Просветленный (24890) 12 лет назад
у него голова проблемами занята
Остальные ответы
светлана ... Мыслитель (8366) 12 лет назад
он просто понял... что вы уже его..
Надежда УдовиченкоМастер (1124) 12 лет назад
надоела?
светлана ... Мыслитель (8366) ага))
Ольга Бондаренко Знаток (401) 12 лет назад
сразу же нашел другую - очень хороший ответ - мужчины всегда такие - то говорят -говорят, то молчат - хотя все зависит от его отношения к Вам. Судите по поступкам, а не по словам)
adminМастер (1392) 12 лет назад
Вот тут я с Вами 100 % согласен, зависит от отношения девушки к парню