как удалить аккаунт

Ирина Ежевичная Ученик (90), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я серьезно. нигде не могу найти удаление почтового ящика ((
Лучший ответ
MichA Мудрец (19723) 12 лет назад
ПОМОЩЬ.

Удалить почтовый ящик может только пользователь, имеющий к нему доступ.

Для того чтобы удалить ящик, воспользуйтесь специальным интерфейсом. http://win.mail.ru/cgi-bin/delete
Вам будет необходимо ввести имя ящика и верный пароль к нему, а также указать причину, повлекшую удаление ящика.

Удаляя свой почтовый ящик, вы также удаляете всю сопутствующую информацию на других проектах — персональную страницу на проекте МойМир@Mail.Ru, фотографии с проекта Фото@Mail.Ru, все записи на проекте Блоги@Mail.Ru и пр.
Остальные ответы
Jos Anser Ученик (165) 12 лет назад
Знаю только один способ : Маткнуться админу в личку.)
анатолий жупиков Знаток (498) 12 лет назад
если свой слева в верху нажимаете ещё и будут все папки выбираете настройки и внизу будет запись (да я хочу удалить свой мир,, , а друзей в центре общие друзья выбираете того аккуанта которого хотите удалить рядом с его (её) фотки справа чуть повыше будет крестик нажимаете и там потверждение что вы хотите его (её)удалить,