Подскажите где можно скачать реально рабочий трейнер для игры СТАЛКЕР Тень Чернобыля

555 Мастер (1871), на голосовании 12 лет назад
Одно но, играю на ноутбуке, и поэтому управление с помощью панели NumPad не подходит
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 12 лет назад
вопрос, а нахрена вообще нужен какой-то трейнер ?

в Сталкере всё можно сделать отредактировав один единственный файлик

пиши мне в МАгент, расскажу

555Мастер (1871) 12 лет назад
Давай на емейл напишу?
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) а навести указатель мыши на значок @ перед ником не судьба ? там вот такое написано: http://www . mail . ru/agent?message&to=ivantrs@mail.ru :)