Хочу признаться в любви одной американской актрисе, которая нравится мне с детства. А теперь мы дружим в Фейсбуке,она...

Порядочныйклиент проекта Вопросы и Ответы мейл.ру Ученик (90), на голосовании 12 лет назад
... немного постарела. Как лучше действовать? Чем ее заинтересовать?
Она просила фотки моего города, я отослал, но...
Короче, посоветуйте эффективные методы, как покорить ее сердце! Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Doom Doom Оракул (90245) 12 лет назад
Ух ты!!!)) ) Памела Андерсон?))
Александр К Оракул (65616) 12 лет назад
А ты уверен, что это она? Многие так прикалываются. У меня соседка старушка этим грешит. Уверен, что это развод! У нее в своей среде отбоя нет от поклонников. Так что, спустись на землю. А если я не прав, то желаю тебе удачи.