Asterix& Obelics XXL

Александр Великий Мастер (1437), на голосовании 12 лет назад
Asterix & Obelics XXL, при запуске выдает error с файлом GameModule.elb , как можно решить эту проблему? Возможно из-за новой видеокарты SVCA? при старой работало?
Голосование за лучший ответ
Dr. Webber Мыслитель (7154) 12 лет назад
Мдаа.. . Возможно из - за видео карты а возможно из-за чего-то другого может быть 1000 вариантов. Опишите проблему подробнее.