А что лучше...когда дают какие то советы или когда дадут подзатыльник и скажут:"Ты дура что-ли..."?)

A A Искусственный Интеллект (125335), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Loser Искусственный Интеллект (187328) 12 лет назад
я обычно не советую.. . не умею я советовать...
ВикторГений (50794) 12 лет назад
Я тож сразу либо подзатыльник, либо пендаля даю....:-))
Остальные ответы
Виталий Пономарёв Профи (628) 12 лет назад
лучше совет, а то ведь так можно и дурачком остаться...
Павел Насонов Просветленный (23278) 12 лет назад
Рукоприкладство???! НЕ ПОТЕРПЛЮ!!!!
AnTaLyA Оракул (94005) 12 лет назад
иногда и подзатыльник помогает разбудить разум....)
ВикторГений (50794) 12 лет назад
Второе должно всегда идти прицепом к первому....мне так кажется. :-))
ELENA T Мыслитель (8033) 12 лет назад
а кто его знает - кому как... некоторым и подзатыльник не помогает и совет не впрок...
****Яна Смолена Мыслитель (5610) 12 лет назад
Лучше быть самостоятельной.. . Отказывайтесь от любой помоЩЧи....)))
ВикторГений (50794) 12 лет назад
У неё дилемма -
-дать совет
-дать подзатыльник и обозвать
-совместить первое и второе.:-))
****Яна Смолена Мыслитель (5610) Она спрашивает не про совместимость, а что ЛУЧШЕ...
Очарованный странникПросветленный (20353) 12 лет назад
Человеку нужен человек. Попробуй воспитать ребенка наедине с собой!
****Яна Смолена Мыслитель (5610) Ну если речь идет конкретно о ребенке - то лучше советовать, объяснять, приводить наглядные примеры и т.д. А бить по голове и при этом оскорблять - увольте меня от такого человеческого общения...
Татьяна Реутович Мыслитель (8058) 12 лет назад
Иногда бывает и подзатыльник полезным, особенно когда человек начинает себя жалеть)))) а так конечно же совет)
Источник: Здравствуйте!
Викрос Мудрец (12558) 12 лет назад
Если кто то суёт пальцы в электро розетку, тогда некогда давать советы почему нельзя этого делать, надо действовать быстро и решительно, нужно дать подзатыльник, потом объяснить почему дал.
Лика Оракул (60676) 12 лет назад
Лучше, когда дают советы тогда, когда об этом попросишь.
Alex Мастер (1252) 12 лет назад
Так все равно к советам не прислушиваешься)) ) А бить женщин нельзя!
Дмитрич Оракул (76870) 12 лет назад
К каждому нужен-индивидуальный подход!
Очарованный странник Просветленный (20353) 12 лет назад
Вот есть очень важное правило в отношении детей: никогда не говори ему то, чего сам услышать в свой адрес не хочешь. Нужно перенести это правило на отношение и со взрослыми.
Demetra Оракул (56185) 12 лет назад
мне только в детстве подзатыльник давали) 0
а так, наоборот, тока хвалят))
Алиса Искусственный Интеллект (527717) 12 лет назад
совет могу пропустить мимо ушей А на подзатыльник отвечу