Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гражданский брак: дань моде или распущенность в 21 веке?

Наташка Черноокая Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Котофей Олегович Высший разум (202393) 12 лет назад
Ни то, ни другое. Просто, умный подход к проблеме совместимости.
Пышнючая дорогостоящая свадьба, а разводятся через месяц- вот это и есть снобизм, и дань традициям.
Я со своей нынешней гражд. женой были уже женаты, но, так сложилось, что оба развелись. Теперь живём вместе 7 лет, и всё отлично. блямба в паспорте, и массовая попойка родни- ещё не гарантия счастливой жизни.
Остальные ответы
Anniyan Просветленный (43769) 12 лет назад
Гражданский брак-это официальный зарегистрированный. А вот без штампа в паспорте-это называется сожительство.
Vera Мудрец (14631) 12 лет назад
В 20 веке была такая же мода. Видимо она вечная.
Источник: Собственный жизненный опыт.
neofizer Оракул (95835) 12 лет назад
новизна в отношениях