Если женским идеалом считается 90*60*90...то какой у мужчины тогда идеал ???))

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Banzaj тафыдаофд Просветленный (26205) 12 лет назад
видел принца уельского? вот вот
Остальные ответы
Ятвойдомтрубашатал Мудрец (10973) 12 лет назад
Мужской идеал - 25 см
ваня пеевГуру (3229) 12 лет назад
вопрос, зачем 25?
Ятвойдомтрубашатал Мудрец (10973) А зачем 90-60-90?
Banzaj тафыдаофдПросветленный (26205) 12 лет назад
нифига себе. у вас там необычно..глубоко)
Микки МаусИХА Мастер (1401) ахаха ))))
Skip to my lowПрофи (687) 12 лет назад
до пупка почти по ходу
Ятвойдомтрубашатал Мудрец (10973) Вам виднее
Маргарита Мастер (2242) 12 лет назад
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет в карты и не существует!)))))))))))))))))))
ваня пеевГуру (3229) 12 лет назад
не правда * не курю, не пью, не играю в карты, футбол не смотрю и многое другое..и я существую..
ваня пеев Гуру (3229) 12 лет назад
ну, не всем нужны такие параметры... кому то нравятся параметры, кому то личность, кому то и то и другое..
Микки МаусИХА Мастер (1401) 12 лет назад
широкие плечи и высокий... не худой, но и не толстый, крепыш в общем)))
ваня пеевГуру (3229) 12 лет назад
а какой у тебя?
Микки МаусИХА Мастер (1401) мужчина? обычный ...не знаю... не люблю гламурных, солидный,взрослый....очень сексуальный)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 12 лет назад
Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??!
Давайте и мы установим параметры.. .
25 см, и делайте что хотите.. .
Морковку жуйте, на дрожжах сидите,
В «Растишку» макайте ...
Источник: из инета.
ваня пеевГуру (3229) 12 лет назад
мдаа, тогда будет все.. эти параметры для 25 см. для 90*60*90, а для простых смертных главное что бы была человеком, и приятная на внешне..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) Добрый вечер! Я пошутила, конечно душа, редко мужчины женятся на параметрах.
Ася Просветленный (27764) 12 лет назад
А что б не пил, . не курил и деньги в дом приносил)))))
АсяПросветленный (27764) 12 лет назад
И что б ...берёшь в руки- маешь вешь)))))))))))
Ася Просветленный (27764) Вещь.)))
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Чтобы всегда рядом был. Рядом, я сказала!))))