Вопрос знающим немецкий!! Есть ли ошибка? "Koennten Sie mir bitte sagen, ob ich diese Pruefung bestehe?" Спасибо!

ffff ffff Ученик (47), закрыт 12 лет назад
Нужно сказать "Не могли бы Вы, пожалуйста, сказать, сдала ли я этот экзамен?"
Лучший ответ
МК Просветленный (46382) 12 лет назад
Koennten Sie mir bitte sagen, ob ich diese Pruefung bestanden habe?
Остальные ответы
вальдемар вальдемаров Мастер (2147) 12 лет назад
Sie könnten bitte nicht zu sagen, ob ich diese Prüfung abgegeben habe?"
Источник: Не за что))))
Лена К Мыслитель (8312) 12 лет назад
Koennten Sie mir bitte sagen, ob ich die Pruefung bestаnden habe?
unalex Мудрец (12890) 12 лет назад
Könnten Sie mir bitte sagen, ob ich diese Prüfung bestanden habe
Источник: немец, живу в Германии 10 лет
Iра Мартинюк Профи (913) 12 лет назад
Könnten Sie bitte nicht zu sagen, ob ich diese Prüfung abgegeben habe?