С повышением статуса вы стали задумываться над тем, какой вопрос задать, какой нет, исходя из "статуса"??

Катя Просветленный (41133), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
Нет, все также спрашиваю либо фигню, либо по делу)
Остальные ответы
Вероничка Просветленный (36617) 12 лет назад
я даж внимание на это не обращаю.
Серафима Просветленный (34005) 12 лет назад
наоборот.... чем дольше тут сидишь, тем больше понимаешь.... это все СТЕБ
ELENA T Мыслитель (8033) 12 лет назад
и я внимания не обращаю, и вопросы задаю редко - в основном отвечаю..
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
не стала
Как спрашивала фигню всякую, так и спрашиваю))
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Нет, это же нет и тут все спрашивают всякую фигню))))))))))))) Только разница в создании вопроса и умении это преподнести)))