Стоит ли общаться с женатым?

Овчинникова Полина Ученик (172), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Общение не а роне "Приве, как дла", но и без секса.. . Просто друзья
Лучший ответ
Арина Метлякова Знаток (381) 12 лет назад
Конечно, можно. Особенно, если он красивый, нежный ну, вообщем, хороший. Мужиков в наше время хороших мало, а хороших и свободных ещё меньше! Так, что лично я выбираю хороших женатых, чем нехороших свободных. Главное, понимать цель этих отношений. У меня нет цели увести его из семьи, мне просто классно с ним.
Остальные ответы
Маргарита Мастер (2242) 12 лет назад
НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!!
Акимутина Марина Знаток (262) 12 лет назад
можно, но на большее не расчитывать
Сергей Иванов Гуру (3513) 12 лет назад
если ты замужняя, то только с женатым! Это дополнительная гарантия безопасности.
м б Гуру (3343) 12 лет назад
ну общатся можно с любым
Наталия Просветленный (33526) 12 лет назад
хочется терзаний таки общайся. много положительных эмоций вряд ли получишь
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Если готова ждать своей очереди неделю. то дерзай!!!)))
Славка Славка Мастер (1119) 12 лет назад
Смотря как общаться... может ты ему семью хочешь разрушить?)))
Ольга Береснева Мыслитель (7746) 12 лет назад
Та общайтесь сколько угодно!! ! Только помните о том что Вы идете по дороге, которая ведет В НИКУДА!!!
Yuliana Мастер (2407) 12 лет назад
Ни в коем случае, если причинишь кому-то боль-боль вернётся к тебе. Даже если он вам очень нравится, бегите от него, не теряйте времени.
Таисия Приходько Знаток (301) 12 лет назад
Ни в коем случае! Чужие неприятности и проблемы не вешай на себя. . Пусть выруливают из своих проблем самостоятельно!!!! Не ублажай мужиков женатых-для этого у них есть жены- вот пусть и выполняют свои обязанности
Лара Кор Мыслитель (8877) 12 лет назад
Смотря что вы имеете в виду - общаться. Если привет! как дела? да не проблема, а если общение на уровне чувств, секса, то лучше не начинайте !!!В любом случае будет печальный конец !!!Это доказано жизненным опытом многих людей. Если хотите испытать горе, страдания, боль на себе - пожалуйста, это ваш выбор. Но помните !!!На чужом горе - свое счастье не построишь. , и как правило потом приходит страшное наказание. , которое может настичь и ни в чем не повинных ваших детей и внуков. Так что сами все взвесьте и примите правильное решение. Мудрости вам и благоразумия.
А Гуру (3896) 12 лет назад
Сомневаюсь, что просто так. Прекратите всякое общение с ним - иначе ваша жизнь станет точно такой же жизнью, не интересной суки мужчины, который общается с посторонними самками! "По делам вору мука! "
*~*ОКС@Н@*~* Мыслитель (6713) 12 лет назад
зачем тогда спрашиваете?))