У меня друг хочет заменить стандартный руль от ваз 2109 на руль от ваз 2114(евро)Как ето сделать?

Димка Родионов Знаток (261), закрыт 12 лет назад
Я слышал если поменять то будет чтото торчать.и поваротники при повароте руля не будут автоматечески отключатся.Дайте пожалуйста сылки на фотки как ето сделать.или видео.
Лучший ответ
Великий Лесли Гений (52119) 12 лет назад
да врядли ты фотки найдёш
руль меняется
а переключатели и их короб по месту подбирать надо
и всё зашибись получается
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (401514) 12 лет назад
когда чегото стесняются всегда говорят друг. в магазине и поставят!