вопрос про школу. читайте внутри и отвечайте///////////....

.наташа ....... Ученик (81), на голосовании 12 лет назад

я сейчас в 11классе,и перед новым годом у нас была дискотека в классе(только наш класс). Я на дискотеку не пошла. На дискотеки накрывали сладкий стол,я подошла к классному руководителю и сказала ей ,что я не иду на дискотеку,на меня еду не покупайте (так как деньги мы каждый месяц сдаем всем классом,и эта еда была куплена на эти деньги из общевика). А она взяла и купила на меня еду,и так как я не пошла на дискотеку она мне отдала еду перед дискотекой,вот что отдала -2 банана,5 конфет,и 3 мандарина и все... а еду покупали на каждого,каждому одинакого,они ещё торт ели,салат,пили соки лимонады,пирожоное ели
не ужели они только это ели ? как думаете? почему она мне только это отдала?а где остальная еда?

зачем она вообще на меня еду купила,ведь она сказала сначало мне что не будит на меня покупать,а потом купила все равно
Дополнен 12 лет назад
каждый сел и поел, всем было все отложено
Голосование за лучший ответ
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 12 лет назад
Может ты в 1 классе учишься? Трудно поверить, что в 11!
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Наташа... Скоро 8 -Марта... Вы конечно, туда не пойдёте... но можете прийти первой и взять торт!!! По крайней мере плюньте на него---никто есть не будет!!
Гузель Ученик (177) 12 лет назад
Ты просто потерпи немного, скоро окончишь школу))
Ляля блонд Просветленный (31583) 12 лет назад
ну скорее всего купила потому что:
1 настроения у подростков переменчивы - сегодня идут, а завтра нет. И если придёт, то сидеть без еды не получилось бы.. .
2. Выдавать вам три ложки салата в пакетике она не стала бы, потому что это выглядело бы глупо.. .
3 не стоит из-за ерунды портить себе настроение и думать кто скушал пирожные...
Вероничка Просветленный (36617) 12 лет назад
ну не будет же она салатики в пакеты тебе насовывать и соки ( твою долю) в стаканах выносить! ну забыла она, не думала, что ты от класса будешь отделяться на новый год, как никак последний год вместе.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206493) 12 лет назад
насри на эту всю мышиную возню. стыдно обращать внимание на такие бессмысленные мелочи, которые погрязнут в пыли времени.
Викуша Оракул (50225) 12 лет назад
Продолжай в том же духе не ходить на общие праздники и брать еду в баночках! Просто редкая дура и бывают же такие !
дочь света Мудрец (16712) 12 лет назад
Выброси все из головы-дала да дала! Фрукты! Живи дальше и не загружайся -все хорошо, а ситуацию-забудь!
Источник: опыт
Necrius Просветленный (39334) 12 лет назад
Ты что, в дет. саду, из-за такой фигни еще людям в сети мозги компостировать?
Садыкова Елена Просветленный (24253) 12 лет назад
учитель скорее всего оставила на ваше усмотрение забирать кусочки торта и свою порцию салата со стола или нет.
fuge_grah Ученик (212) 12 лет назад
сама съела
понятн же
Ludmila Stepanova Оракул (56849) 12 лет назад
В 11 классе классная уже ничего не покупает, как, кстати, и в первом. В началке родительский комитет покупает, а в 11 кл детки уже сами все организовывают.