Нравится ли вам Эмерсон так, как мне? Через час в "Музыкальном легионе" (ТВ-канал "Парк развлечений"! Ура!

Любовь Мотылева Мудрец (10995), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Универсальная троица-оркестр!
Эмерсон бесподобен в клавишной виртуозности! Но когда в конце 5-й минуты он ещё и листочек "партитуры" перевернул.. .
...
Лучший ответ
AMITY Мудрец (10796) 12 лет назад
так это классика, конечно нравится, правда все то что они делали до love beach а дальше уже не очень интересно
Любовь МотылеваМудрец (10995) 12 лет назад
Да, потом уже было разочарование. А в начале ("Картинки с выставки" и т.д.), записи 70-х - юноши замечательные.
Раньше я их только слышала, а на видео вышла этим летом.
...Жду передачу, а пока на канале стриптизёрша в стиле бурлеск кривляется.
AMITY Мудрец (10796) я как раз недавно концерт с картинками (видео) с торрентов скачал - самый расцвет группы
AMITYМудрец (10796) 12 лет назад
И еще могу посоветовать в этом жанре шведов anglagard - там клавишные не последнее место занимают (видео есть в моих альбомах "классика прога")
Любовь Мотылева Мудрец (10995) Спасибо, Андрей, посмотрю. А вообще-то в ELP мне сначала больше всех Greg Lake понравился - его вокал, особенно с органным сопровождением (они же командой сплочённой были), потом голос сел. А позже узнала, что он не только бас-гитарист, а пришёл из соло-гитаристов (а мой инструмент - гитара классическая).