Подскажите, что за фильм! Внутри...

Shellar Мастер (1194), закрыт 12 лет назад
Парень должен был потратить 30 миллионов за 30 дней, чтобя получить огромное наследство. Там еще был момент в конце, как герои едут в лифте, и мужик, который в начале занимал деньги, их возвращает, и парню приходится срочно нанять на эту сумму адвоката (кажется, девушку) , ехавшего в том же лифте. Случайно вспомнился сюжет, но не могу вспомнить ни фильм, ни актеров (((
Дополнен 12 лет назад
Спасибо, Сэм)) ) Именно этот фильм я искала)))
Дополнен 12 лет назад
Е. К. тоже спасибо)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Lental Мастер (2299) 12 лет назад
Миллионер по неволе
Мила С Мудрец (13226) 12 лет назад
"Миллионер поневоле " и "Миллионы Брюстера"

и ещё один замечательный фильм: «Банковский билет в миллион фунтов стерлингов» - советую Вам посмотреть, очень качественное кино! ))
Е. К. Ученик (108) 12 лет назад
Думаю, это фильм "Миллионы Брюстера"