Телефон на системе android пригоден для заработка за просмотр web-сайтов ?

Неприспособленный Мастер (1745), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Петров Водкин Мудрец (13632) 12 лет назад
для заработка вот пользуюсь http://ad-fon.ru/ Но это так рублей 40 на телефон тебе переводят Свежий еще сервис мало рекламы будет больше будет и прибыль больше
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 12 лет назад
если трафик идет, теоретически пригоден. другое дело, что эти "заработки" настолько ничтожны, что совершенно не стоят затрат времени и сил на них
Полковник Бородин Мыслитель (9944) 12 лет назад
безлимитку подключи и сиди в инете скок хошь!