На симпатичную аватарку все реагируют лучше,охотнее,быстрее. Этому есть логичное обьяснение? )))

Анна Верета Гуру (3038), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ваня пеев Гуру (3229) 12 лет назад
фантазия.. некоторые живут фантазией.. вот и на красоту и нападают..
Остальные ответы
Сергей Иванов Гуру (3513) 12 лет назад
Есть! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (прочитать).
Rei_Stream Мастер (1453) 12 лет назад
первое мнение как правило по внешности создается...
Мелина Гуру (4077) 12 лет назад
я на авки вообще внимания не обращаю, мне важна суть вопроса
Frau-mau Мудрец (12644) 12 лет назад
Не сказала бы, что реагирую на симпатичную авку. БОльше на вопрос, всё-таки. и на уже знакомые аватарки.