Вопрос женский, здесь -> только не заходите сразу, пишу дополнение)))))

Север Оракул (59411), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
считаете ли вы себя сексуально-активной? или все таки притворяетесь, чтобы угодить любимому?
Дополнен 12 лет назад
ну у все такое бывает, чего греха таить?
Дополнен 12 лет назад
и пусть они нас простят за это...))))))
Дополнен 12 лет назад
нтересно сколько мужиков сюда заглянуло? ведь не признаются)))))
Лучший ответ
Вероничка Просветленный (36617) 12 лет назад
чаще муж сверху, значит он активнее.. . а я чёт отстаю
СеверОракул (59411) 12 лет назад
ну ты еще молоденькая, скоро научишься, главное не торопись и не стесняйся)))))
Остальные ответы
алим Искусственный Интеллект (110161) 12 лет назад
Я себя сексуально-активной не считаю и даже не притворяюсь таковой.
Секс для меня в жизни 247 месте.
СеверОракул (59411) 12 лет назад
не завидую тебе... много потеряла...)))))
алим Искусственный Интеллект (110161) не смертельно
Катя Просветленный (41133) 12 лет назад
не считаю, и не есть, и не притворяюсь, а вы??
СеверОракул (59411) 12 лет назад
я достаточно сексуальна, в меру так сказать))))) иногда конечно притворяюсь, когда мне не хочется, а ему надо)))))но это очень редко.
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Считаю это своей личной жизнью и не считаю нужным обсуждать это тут))))))))))))
Михаил Андреев Знаток (388) 12 лет назад
Не везет вашим мужикам. Не везет.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Странные вопрсы вы задаете, и не совсем корректные.
СеверОракул (59411) 12 лет назад
задаю то, что хочу действительно узнать, не всякую чепуху, просто может не в ту категорию... но по-крайней мере узнала то что интересовало.)))))
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
нет, сейчас у меня спад тяги на это дело.. . сама не знаю почему.. . вообще не хочется