Бмв х5, кузов е53, как сделать поз золото салон? Если идеи?

Дайнеко Тамерлан Ученик (82), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Чего-то В АВТО, тебя, Тамерлаша, не приняли... иди опять к домохозяйкам своим имуществом хвастаться... а то мы там без тебя скучаем!!!
Дмитрий Мастер (2332) 12 лет назад
Балончик с золотистой краской тебе поможет! А можно и валиком!!!!
Серж Гуру (4288) 12 лет назад
дык сусальным золотом обклеить и усё...
Е_В Просветленный (31094) 12 лет назад
ХА, пиши есче ТАМЕРЛАШКА))))))))) )
соседскую бэху сфоткал)))))) феерично, лошара и ушлепок
Источник: в личку не забудь написать, я удаляю даже не читав)))) ха ха ха, так, что пиши хоть усрись