Ищу

Asd Мастер (1395), закрыт 12 лет назад
Нельзя ли найти человека, если знаешь номер поезда, вагона, станцию на которой он вышел? Не знаю ни имени,ни фамилии...
Дополнен 12 лет назад
не судьба значит=)
Лучший ответ
Ручной дракон Оракул (64900) 12 лет назад
система "Экспресс-2" (продажа билетов) -у любого кассира РЖД. .
шоколадка и широкая улыбка решает твой trouble .. ))
Остальные ответы
Броня Гуру (4418) 12 лет назад
ооооооооооооо, как всё запущено.... зачем????
Владимир Мудрец (14918) 12 лет назад
это закрытая информация, но билеты по паспарту выписывают....
Wan Helsing Мастер (1759) 12 лет назад
На ЖД ели есть там знакомые без проблем, база одна!!!! Удачи, в нашей стране можно договорится с любым!!!
Любаша !!! Знаток (430) 12 лет назад
если этот человек ехал именно домой а не в гости.
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144912) 12 лет назад
мжно, если иметь знакомства в милиции или иметь доступ к базе данных РЖД.
Билеты именные и если знать имя, фамилию и год рождения, то найти человека не так уж и сложно.