Смена IP адреса на компьютере

Antari-kun Знаток (419), закрыт 4 года назад
У меня дома 3 компьютера. Постоянно работают только 2. Мой и Мамен.

Все 3 компьютера пользуются 1 провайдером, соеденение через Рутер.

Но проблема в том что я с матерью не можем играть в одной комнате (пишет нельзя находится в комнате с одинаковым IP адресом). Раньше у нас стоял Свитч, с которым таких проблем не было.

Можно ли сменить IP адресс на 1 компьютере чтобы можно было играть в одной комнате, и чтобы игра не ругалась что у нас одинаковый IP адресс.
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474395) 12 лет назад
Так присвой 1му компк- 192.168 .1.2
Второму - 192. 168.1.3
Третьему - 192. 168.1.4
И все проблемы.
Остальные ответы
AlbertDan Мастер (1779) 12 лет назад
прокси свитчер скачай, гугл в помощь!
корлеоне Мыслитель (6676) 12 лет назад
я бы вопрос усложнил... антивирус установлен один на два компа... а надо разделить IP как потдержка пойдет, на один адрес?