такая ситуация. Влюбился в девушку ей 16,а у нее парень в армии,

женя рожков Ученик (12), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rei_Stream Мастер (1453) 12 лет назад
если она любит парня и ждет его, то дождется и не захочет быть ни с кем другим.
Серёга Гуру (3108) 12 лет назад
За любовь бороться надо, докажи что ты единственый
Броня Гуру (4418) 12 лет назад
разлюби:).... ситуация непростая.... ей лишь 16....пусть подрастает, а ты понаблюдай. заодно и поймёшь, любишь ли...
Николай Фёдоров Мастер (1996) 12 лет назад
лучше не лезь в их отношения..
Динара АКбашева Ученик (145) 12 лет назад
Попробуй по ухаживай за ней, если будет соглашаться, зачем с ней быть? парня обещала ждать из армии и тебе будет гвоорить что будет ждать так и уйдет к другому
Мазай (Безумие) Знаток (460) 12 лет назад
Если здоровья много, то добивайся)))