Женщины.. вот только честно ответьте..ну вот наступил такой момент трогательный..захотелось всплакнуть Мужчине

Pray for Ukraine Просветленный (37384), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ему удалиться на время и плакать в стороне или при вас можно??
Лучший ответ
Лара Кор Мыслитель (8879) 12 лет назад
Как вам удобно, так и поступайте. Слезы мужчины - это дорогого стоит, значит сердце не ожесточилось, способен на понимание, сочувствие. Здоровья вам, счастья, мудрости и никогда чтоб ваше сердце не очерствело.
Остальные ответы
Неземная с Альдебарана Мудрец (17799) 12 лет назад
слава Богу у меня есть Мужчина, которому можно себя доверить
Неземная с АльдебаранаМудрец (17799) 12 лет назад
извините..не тот ответ) Пусть плачет..у меня большая жилетка и вся нараспашку
Ася Просветленный (27764) 12 лет назад
Всплакни, Мужчина тоже человек)
Юлия Мастер (2273) 12 лет назад
это он лук режет, ну пускай плачет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 12 лет назад
Не буду ему мешать, иногда эту слабость нужно Мужчине испытать.
Элен Просветленный (20054) 12 лет назад
Как ему комфортнее, пусть так и поступает.
Иногда хочется сопереживания, а иногда нет.
Валентина Конишевская Просветленный (24256) 12 лет назад
А почему столько иронии? Просто неприлично, человеку тяжело, а вы смеетесь, такое нечуткое отношение отталкивает
**** Missis Juli **** Просветленный (37751) 12 лет назад
При мне можно. Только ничего, если я тоже зареву?
Pray for UkraineПросветленный (37384) 12 лет назад
от этого сердце щимит, но я поддержу даже незнакомую плачущую женщину, слезы женщины и ребенка это и мои слезы , я не могу оставаться в стороне от женских и детских слез..хотя признаюсь и бываю их виновником..
**** Missis Juli **** Просветленный (37751) Хороший ты парень, будь всегда таким. Поразил аж до глубины души)
Арина Метлякова Знаток (381) 12 лет назад
Конечно, лучше при женщине. Мне бы очень понравилось, и конечно же, любая нормальная женщина спокойно к этому отнесётся и обязательно утешит вас.