что лучше BMW X6 или Range Rover Sport.?помогите пожалуйста с выбором. помогите пожалуйста с выбором

Taisa Ramazanova Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Глухарев Профи (705) 12 лет назад
Ровер однозначно. Х-5,только перед девочками рисоваться. Ну и где нибудь во дворе через сугроб проехать в 30см толщиной!!
Остальные ответы
Дмитрий Салаткин Профи (527) 12 лет назад
Ровер! Британия наверное производит авто лучше немцев.
xxxx Мудрец (11871) 12 лет назад
Ровер конечно! Х6 это просто нефункциональная понтовозка.
Виталий Верховский Мастер (1321) 12 лет назад
Ровер! Согласен Александром Глухаревым, х6 для того, чтобы перед телками красоваться
Владимир Терновский Мастер (2461) 12 лет назад
Что лучше конечно на вкус, а вот по проходимости ровер на голову выше пятерки. Причем Ровер лучше не только бехи но и многих других однокласников, если не лучший. С ним вобще соперничает только Патруль. Ну по комфорту, тут сами смотрите. В принципе сначала нужно себе задать вопрос, а а зачем мне машина? И ответ придет.
Макс Гуру (3460) 12 лет назад
Range Rover Sport бери и голову не ломай... она таких денег стоит!
Макс Профи (739) 12 лет назад
Porsche Cayenne)
ну а из этих я бы взял x6- белым цветом и панорамную крышу- черным) ) ты бы видел, как это смотрится)
СРазу бы про Range Rover забыл бы