Есть такой тип женщин...которые любят только вредных мужчин...скажите..зачем они им нужны....других что ли нет ???))

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
дочь света Мудрец (16712) 12 лет назад
Я думаю-есть! Просто им нравятся такие и нравится с ними жить!
Источник: мнение
Остальные ответы
Валентина Конишевская Просветленный (24258) 12 лет назад
сомневаюсь. что есть такой тип женщин
Микки МаусИХА Мастер (1401) 12 лет назад
интриги, скандалы.... это так заводит)) )
да и вообще.... таких очень много! ! некоторые просто сами позволяют с собой так обращаться из-за низкой самооценки))
Prosto Kukolka Просветленный (27056) 12 лет назад
Ну вот такой вкус ниче не сделаешь
Rei_Stream Мастер (1453) 12 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет)))
Doom Doom Оракул (90245) 12 лет назад
Стервы же тоже многим мужчинам нравятся)
196196196 trio Ученик (125) 12 лет назад
подобное притягивает подобное....
~*~ ЛАВАНДА ~*~ Мыслитель (7552) 12 лет назад
победить грубую силу, можно так назвать)
~ Larisa ~ Просветленный (33409) 12 лет назад
Они НАСТОЯЩИЕ, в отличии от белых и пушистых.
Инна:) Мыслитель (7031) 12 лет назад
А барышня и хулиган? вредных любят только порядочные, потому что глупые и не думают о себе, а благородно думают о человеке рядом с собой.... противоположное ведь притягивается, а зря.... логичнее бы было вредным мужчинам жить и терпеть стервозных женщин и, наоборот, благородным -благородных, но СПРАВЕДЛИВОСТИ В ЖИЗНИ НЕТ. Стерва на то и стерва, что думает о своей выгоде и не поведется на ухаживания вредного эгоиста...