Непонятно пропали файлы...

Daar Odenbach Гуру (3694), на голосовании 12 лет назад
Всем доброго времени суток.У меня возникает такая проблема:при переустановке винды,теряются файлы...причем те,что на другом диске(винда на С,все остальное на д)...первый раз переустановил полгода назад,пропали файлы и остались только некоторые...Переустановил сегодня(уж долго я хотел себе 7))) и снова пропали файлы,причем те,которые я набрал за последние полгода(((остались те же самые,что и в прошлый раз....Ни одна прога для восстановления не видит их,как-будто их вовсе не существовало(((
Помогите,уж очень важные файлы ушли((
Голосование за лучший ответ
Серж Назар Ученик (217) 12 лет назад
Возможно вирусы. Перед устаноской винды надо было просто отформатировать диски (предварительно сохранив инфу накомпакт-диск) .