Можно-ли повысить производительность данной видеокарты и процессора?

Антон Богдан Ученик (221), на голосовании 12 лет назад
Прошу помочь, скажите, как повысить производительность(хотя-бы чуть чуть) видеокарты Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family
И процессора Intel(R) Celeron(R) CPU 560 @ 2.13GHz

Заранее спасибо :3
Дополнен 12 лет назад
Кроме очевидного ответа - обновить драйвера, они итак обновлены -_-
Голосование за лучший ответ
Иван Мудрец (15297) 12 лет назад
нет. Проц ещё можно попытаться разогнать, а вот видео встроенное...
АпокалипипеЦ Просветленный (20873) 12 лет назад
и хромую лошадь пинком можно заставить бежать быстрее - только долго ли?