Тртья Мировая будет вестись так: Иран запускает ядерную бомбу на Израиль, а Россия - на Англию. Кто из других стран

Vizavi Оракул (59256), закрыт 12 лет назад
будет на чьей стороне?
Лучший ответ
Анюта Гуру (2881) 12 лет назад
америка израиль и европа против россии китая и арабов
VizaviОракул (59256) 12 лет назад
Так и есть. Против Китая еще Индия.
Остальные ответы
кай шкут Ученик (192) 12 лет назад
немцы за америку и япония тоже
Антон Плешаков Мудрец (19346) 12 лет назад
Ну Иран с Израилем еще ладно..., а с Англией что за бред?
VizaviОракул (59256) 12 лет назад
До Америки мы ж не достаем!
достанем аляску и гавай))
Гар Клинских Профи (520) 12 лет назад
Да в принципе, без разницы кто на кого ракеты запускать будет. Ядерная зима никого не обойдет стороной.
АпокалипипеЦ Просветленный (20873) 12 лет назад
предсказамус) штатовцы просто диверсионными группами будут пытаться завалить главу Ирана, и все мелкой возней и закончится
андрей андрей Гуру (2679) 12 лет назад
по полигону (на Камчатке) не с первого раза попали, а уж по Англии у вовсе не попадут)))))))))))
Mihail RopotОракул (55386) 12 лет назад
Какая разница где взрывать 50 мегатонн????
Владимир Профи (790) 12 лет назад
а мне кажется америкосы и в Иран и в Россию бабахнут
Хет Еросек Ученик (65) 12 лет назад
Острова Фиджи, объявят нейтралитет.
Ромуэльсон Оракул (89351) 12 лет назад
Так Березовский обещал сам приехать, зачем же Англию бомбить
Бабай Просветленный (36454) 12 лет назад
... будет вестись так: на этапе подготовки к старту ракет, пусковые установки вместе с прислугой и ракетами будут уничтожены.
Куда Ираку с каменным топором дёргаться против лучшего оружия.. .
Или России с остатками ржавых, совковых ракет, прошловекового разлива.
"Булава" вообще не в счет. . из 10 стартов 5 достигли цели.. . и это в отсутствии "врага" с перехватом. Ржачная ракета.. . чисто гламурная))
Виктор Русский №2 Мыслитель (9016) 12 лет назад
Бомба от рашки будет зависеть от направления ветра, может лопнуть в любом месте
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 12 лет назад
Называется - пусти женщину в политику тут и война начнется, нелогичная..))
Колян Мастер (1000) 12 лет назад
Россия при любом раскладе не участница. Как ни странно, некому и нечем будет воевать. И именно это в кои века нас и спасёт
weles Мыслитель (5760) 12 лет назад
Какая на фиг ядерная война???? Америксы в Иран лезут по своим конкретным целя!! ! А цели глобольные у них две либо отхватить очень много бабла и ресурсов как это было с Ираком либо расширить сферу влияния что за собой автоматически ведет получение кучу бабла и ресурсов опять же!! ! Иранские ракеты пиндосам ну ни капельки не страшны лезут они туда к конкретными целями просчитав все риски взвесив разницу между прибылью и потерями это у Задорнова они идиоты! Да и на мой взгляд Иран своими ракетами только может соседей пугать и все. Толку от них ноль!! ! И так же как с Ираком у них думаю все получится. Так что тут ни Израиль ни Росия ни тем более Англия ни каким местом!
VizaviОракул (59256) 12 лет назад
Расширить сферу влияния - означает захватить Карибский бассейн и построить нефтепровод в Европу. Пока что им мешает Армения.
Борис Сергеев Оракул (94033) 12 лет назад
....не так все просто... Сейчас все понимают, к чему может привести война.... Только глупый может говорить о войне!