Магнитола заблокировалась!!! ХЕЛП! ПЛС!

Бека Знаток (454), закрыт 12 лет назад
Магнитола заблокировалась!!! ХЕЛП! ПЛС!
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На машина мерседес 220е заблокировалась магнитола. Что делать? Как отблокировать? Карточки с кодам я не нашел… На книжке магнитолы написана Becker Auto radio Grand Prix 2000 – Typ 1319
Заранее спасибо!
Дополнен 12 лет назад
Когда включаешь магнитолу надпись CODE непоявляется, а тока черточки.
Лучший ответ
александр перс Гуру (3600) 12 лет назад
Обратись к спецам по ремонту пусть на управлении поставят блокирующию перемычку
Остальные ответы
Мак Кривский Знаток (259) 12 лет назад
У некоторых код на задней стороне написан.