Как лечить русофобию?

Максим Ученик (159), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ывап Оракул (78819) 12 лет назад
Уже задумался/?Это хорошо, значит ты не совсем потерян для общества....
ЛЁД Искусственный Интеллект (227799) 12 лет назад
Надо отвлечься от стереотипов еврейского мышления, включая религиозные взгляды.)
странник Профи (528) 12 лет назад
постом и молитвой :)
Источник: экзорцизм
Му-Му На дне Мастер (1822) 12 лет назад
перестать бросаться лозунгами "русь храни веру православную"
ALEX Klavdii Оракул (94788) 12 лет назад
Перейти в религию предков славян, а покуда жидам поклоняешься, всё русское будет тебя страшить.
Ласкова Наталья Гуру (4955) 12 лет назад
стань космополитом.. . поверь, что у нас одна родина-мать - ЗЕМЛЯ!! ! И СОЛНЦЕ у нас тоже одно!
Владимир Кисляковский Оракул (50778) 12 лет назад
Болезненный укол больному в основание черепа,