В данный момент сколько пород крупных собак существует?Желательно напишите какие. Желательно напишите какие.

Beckzod Rashitov Ученик (193), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Добрая душа Мастер (1351) 12 лет назад
Ивисская собака, фараонова собака, слугги, салюки, грейхаунд, афган, эрдельтерьер, доберман, колли (несколько видов), дратхаар, сеттер (неск-ко видов) , овчарка (несколько видов) , далматин, боксер, ретриверы разные, лабрадор-ретривер, акита-ину (хатико) , чау-чау, маламут (у меня такой - супер собака) , ротвейлер, риджбек, бриар, бернский зенненхунд (как у Букиных) , бобтейл, мастиф, борзая, ирландский волкодав, комондор, мастино, ризеншнауцер, дог, сенбернар (фильм бетховен) , ньюфаундленд. Это наиболее популярные представители собак крупных пород.
Остальные ответы
Зайчик Ученик (196) 12 лет назад
Алабай, водолаз, волкодав:), ротвейлер, бернский зененхуд
Kukaraxa Petrik Гуру (3979) 12 лет назад
кавказская овчарка, дог, сенбернар, ньюфаундленд