14 лет, рост 158-160, вес 56 кг. Это очень много?

Ололошка Ученик (32), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Раньше весила намного больше, стала худеть после обзывалок одноклассников. Но у меня до сих пор такое чувство что я через чур жирная (
Голосование за лучший ответ
Y Мыслитель (9688) 12 лет назад
если ты про года спрашиваешь, то не много ;)))))
Anzelika Lvova Мастер (1318) 12 лет назад
это много, но у тебя возраст еще молодой, ты еще растешь, так что вполне возможно, что еще похудеешь
Владислав Зверев Профи (734) 12 лет назад
Нет, это нормальный рост и вес для этого возраста, если честно мне 9 лет и мой рост 152 см, а моему брату 19 и у него рост 2м 05 см
Наталья Суворова Знаток (406) 12 лет назад
это в принципе нормально
ну может небольшой избыток веса
побегай, не ешь жирного, мучного
да и такой возраст, через год-два возможно постепенно само все уйдет)
Парень из AND1 Профи (530) 12 лет назад
Парень или девушка? Если парень то нужно смотреть по объему плечь, а если девушка, то в любом случае многовато... хотя тоже смотреть по фигуре можно
Ирина Налет Гуру (4394) 12 лет назад
Это мало. Килограмма 4-5 еще нужно.
марфа изотова Ученик (175) 12 лет назад
много. при твоем росте над иметь кг 50 максимум
хотя над смотреть, мб у тя кость тяжелая... так что фотку в студию.
Les Paul Знаток (279) 12 лет назад
Много. Спортом займись, самбо, к примеру.
Ксюша Мастер (1190) 12 лет назад
у всех всё индивидуально. у кого-то может это норма, у кого-то лишнее. вообще нужна фотка чтоб определить)
леди Икс Мастер (1482) 12 лет назад
это много!
сама по себе знаю! просто я немного выше но впринципе пропорции вес-рост подобны)