Ръба гниет с головъ ?Россия ,ръба или русалка ?

Степан Искусственный Интеллект (393639), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
cthsq Мыслитель (7574) 12 лет назад
У нас много талантов-и аналогов им нет, НО-судя по нашим руководителям (за которых голосует большинство) --протухшая до мозга, но как ни странно с еще целыми потрохами-и даже не рыба-а аморфное алигархорабное существо.
Остальные ответы
Roman Nicitin Мудрец (16997) 12 лет назад
Дельфин. Тот, что не пара русалке.
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 12 лет назад
Россия Чудо-Юдо двухголовое.
Сергей Иванов Просветленный (33356) 12 лет назад
Была когда-то Осетровой и Лососёвой, а стала Чешуёвой.
ИГОРЬ ОСИПОВ Профи (555) 12 лет назад
россия еще та рыба которая проглотит любую страну одним махом