Звук идет только в левую колонку-наушники

Сергей Абрамов Ученик (208), на голосовании 12 лет назад
Частенько переключал наушники с колонками в задней панели, недавно перестал идти звук из правой колонки-наушника, уши проверил на центре все ок. Подскажите, что случилось и как это (желательно самостоятельно) исправить-починить.
Голосование за лучший ответ
123 Мастер (1538) 12 лет назад
Перепаять гнездо для наушников
Александр Святослав Профи (541) 12 лет назад
Перепаять разьем? - проблемно.
(На некотрых звуковухах можно программно поменять выходы)
Купить новую звуковуху - 250-400р самая дешевая.
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
У меня та же беда была. Вскрыл - все провода на месте. Плюнул, купил новые...
Владимир Назаров Просветленный (37068) 12 лет назад
Ну если штекер нормальный делай вывод ГНЕЗДО
N-crazy Мастер (2075) 12 лет назад
Купить внутреннюю звуковую (рублей за 300, не больше) , походу на интегрированной сдох вывод на левый канал. Самостоятельно лезть крайне не рекомендуется, а в СЦ возьмут не меньше 500 рублей)
Vlad Просветленный (29060) 12 лет назад
В гнезде контакт нарушается иногда, пошоркать.
Роман Стоянов Мыслитель (7316) 12 лет назад
Если конфигурация 2 динамика стерео, проверить в программе звук тестом как проходят сигналы на акустику. Или проблема только с этим гнездом