Звук идет только в левую колонку-наушники
Частенько переключал наушники с колонками в задней панели, недавно перестал идти звук из правой колонки-наушника, уши проверил на центре все ок. Подскажите, что случилось и как это (желательно самостоятельно) исправить-починить.
Если конфигурация 2 динамика стерео, проверить в программе звук тестом как проходят сигналы на акустику. Или проблема только с этим гнездом
В гнезде контакт нарушается иногда, пошоркать.
Купить внутреннюю звуковую (рублей за 300, не больше) , походу на интегрированной сдох вывод на левый канал. Самостоятельно лезть крайне не рекомендуется, а в СЦ возьмут не меньше 500 рублей)
Ну если штекер нормальный делай вывод ГНЕЗДО
У меня та же беда была. Вскрыл - все провода на месте. Плюнул, купил новые...