Вчера одевал первый раз линзы - просто все прекрасно. Сегодня одеваю - режет глаз, слезится. Посмотрел - линза в волосах

Andrey Andrey Ученик (2), на голосовании 12 лет назад
Вчера линзы одел в первый раз - все нормально, не чувствовал почти. Сегодня одел пока только на правый глаз - когда моргаешь - режет, слезится. Вытянул - посмотрел она в маленьких волосах. Я её почистил, начал одевать - опять грязная. Опять окунул в раствор, но она плохо очищается. Как быть? Кривые руки? Или может повреждена? ( хотя смотрел, вроде бы нормальная).
Голосование за лучший ответ
Катерина Ученик (185) 12 лет назад
Может быть не подходит размер, выпуклость линзы, если она сьезжает с места. то точно или просто нужно поменять специальный раствор в ячейках
Yojik v tumane Просветленный (22113) 12 лет назад
линза грязная, необходимо хорошо очистить, плюс помойте хорошо руки. и промойте глаза проточной водой. удачи. со временем научитесь "на ходу" надевать)