справка о рождении ребенка из роддома это его медицинское свидетельство о рождении????ПОМОГИТЕ

Юлия Шостакович Профи (507), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17222) 12 лет назад
да именно
Источник: с ним идут в ЗАГС и оформляют ребенку ЮРИДИЧЕСКОЕ св-во о рождении
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Именно так!!! только смотрите, чтоб там не было не единой опечатки и все подписи с расшифровкой---а том меня отправили из ЗАГСа обратно в роддом исправлять и не дали св-во о рождении!
Баранчук Иван Просветленный (48029) 12 лет назад
Именно так, но это всего лишь справка, подтверждающая факт рождения человека без имени и прочих атрибутов. Имя вписывается и присваивается принадлежность ребёнка к родителям именно свидетельством о рождении ЗАГС.
Кассиопея Просветленный (30111) 12 лет назад
Это справка. А свидетельство о рождении выдает загс по месту будущей прописки ребенка.
ЕЛЕНА_и_Ко Мудрец (16026) 12 лет назад
да, это его ДОКУМЕНТ о появлении на свет!! !
На его основании выдаётся свидетельство о рождении.
Липа Мудрец (14042) 12 лет назад
Чем помочь, тебе же его выдали?