Почему мужчины могут девушку 90*60*90 считать идеалом, а нам мужчину с 30 см...нельзя считать совершенством?))))))

Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19960), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мальчику завидуют, что ли?))))))))))))))))))))
Дополнен 12 лет назад
мальчики*
Лучший ответ
...тишина... Мыслитель (5536) 12 лет назад
ой я как представила.... ужжжаааассс... .

с моим миниатюрными параметрами это ж смерти подобно!!!!
Источник: улыбок тебе))))))))
Остальные ответы
Banzaj тафыдаофд Просветленный (26205) 12 лет назад
90 первые- мало!
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋Мудрец (19960) 12 лет назад
по мне так самые идеальные параметры девушки: это 140*140*140)))))))))))
Ka1eria Знаток (370) 12 лет назад
ну потому что под модельную фигуру подогнать тело проще
к примеру - рост, ведь, практически увеличит нельзя) тоже самое и с этим
А Гуру (3896) 12 лет назад
Бедные вы Манденки! У меня далеко не 30 см, но жалоб на меня никогда не было. Вы только что признали то, что вы всего лишь детородные животные! Дошло бы это по-скорее до раввинов-модераторов.
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋Мудрец (19960) 12 лет назад
А у вас комплексы?)) сразу модераторам жалуйтесь?))
Я хохочу над вашими стереотипами, а 30 см - это моя любимая длина...шоколадки)))))))))) Надо понимать, дяденька, где девушка шутит))