Ключевые слова seo-копирайтинг

aaaa aaaaa Профи (726), на голосовании 12 лет назад
Чтобы поисковики нашли текст нужно ввести несколько повторений ключевого слова или достаточно одного? Может ли быть слово лишь однажды упомянутое в тексте ключевиком?
Голосование за лучший ответ
Сергей С Ученик (104) 12 лет назад
Ммм.. .
сайт может быть найден в поисковике по однажды упомянутому слову.
Но ключевое слово (фраза) - по смыслу - основа для оптимизации. Т. е. для достижения эффекта его нужно включать на сайт определенным образом (4% в тексте, заголовки, выделения, мета-теги, адресная строка) .
И лучше каждому ключевику посвещать отдельную страницу, чтобы не делать кашу.
Для начала начни с десятка ключевых фраз. И лучше именно фраз, т. к. отдельные слова эффекта не дадут