случайно при переустановке удалил в биосе внешний hdd но не форматнул его . Как исправить ?

саша ершов Мастер (1028), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Малинкин Сергей Профи (817) 12 лет назад
что именно удалил? логический раздел при установке Windows или просто строку в Биос? если в BIOS то ничего страшного, при загрузке Windows твой жесткий диск заново определится. а вот если на этом жестком диске стояла сама загружаемая операционка, тогда просто снова в БИОС найди тот пункт, над которым ты извращался и восстанови нужный параметр