Нужны ли нам посредники , чтоб заступались за нас перед Богом ?

жизнелюбка Профи (691), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sakhipriya dd НФ Мастер (2226) 12 лет назад
В чужой дом, кроме как через общих знакомых не попадешь. Обитель Божья не просто дом, туда через разбитое окно не залезешь.
Остальные ответы
Фантахтера Юродивый Профи (949) 12 лет назад
Конечно нужны.
Те, которые из Брулина...
жизнелюбкаПрофи (691) 12 лет назад
а чем местные из МП РПЦ не устраивают ?
Сэмхейм Мудрец (16018) 12 лет назад
Мне нет: )
А вдруг ты стесняешься, или еще что-нибудь?:)
жизнелюбкаПрофи (691) 12 лет назад
Маска-шоу, я с вами не знакома..
по какому случаю на " ты " ?
Сэмхейм Мудрец (16018) Когда я имею ввиду "ты", это значит об общем (о человеке):) Это никак не имеет общего к вам. Хотя не все понимают. Я знаю законы чести, и никогда не посмею обратиться к вам на "ты".
Анастасия Плотникова Мастер (1767) 12 лет назад
Богу (настоящему) не нужны ни наши оправдания, ни оправдатели. Человек сам совершает деяния, сам же и ответственность нести будет.
Руссо-туристо. Просветленный (20946) 12 лет назад
твой ангел хранитель будет у тебя или адвокатом, или прокурором.
Rafa Мастер (1127) 12 лет назад
Вы еще бы голая легли на картинке и спрашивали бы на интелектуальные темы особенно о Боге.
жизнелюбкаПрофи (691) 12 лет назад
научитесь для начала ГРАМОТНО писать и излагать свои мысли..
о чем собственно ...этот ваш набор слов ?
жизнелюбкаПрофи (691) 12 лет назад
я буду спрашивать ТО , что хочу...когда хочу и сколько ...
вы даже в самом страшном сне не сумеете сделать то , что делает СТАРАЯ японка
на картинке у меня..
а зависть - плохое чувство..
просто странник Искусственный Интеллект (235115) 12 лет назад
для святых было бы неестественно не молится о нашем спасении ))

вам что помешает. если кто то будет молить Бога о вас ? )))
Анна Селюнина Мастер (2045) 12 лет назад
Бог сам назначил такого посредника: "Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус,  который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время". ( 1Тимофея 2:5,6)